Записаться на индивидуальные занятия
1 занятие
1800рублей

Наши преподаватели

Преподаватель гитары Игорь ДевликамовДевликамов Игорь Георгиевич – окончил в 2006г. РАМ им. Гнесиных (класс проф. А. К. Фраучи).

Лауреат Всероссийских и Дипломант Международного конкурса. Участник Международных Фестивалей в Волгограде, Белгороде, Москве.

Выступал с оркестрами под руководством В.А.Понькина, И.В.Кейсермана, Г.И. Перевозниковой.

Участник мюзиклов «Зорро», «Я — Эдмон Дантес» и "Mamma Mia!" ("Мамма Мия!").

С 2002-2014 педагог Центра Внешкольной Работы «На Сумском». За время работы ученики становились лауреатами окружных, городских и международных конкурсов. C 1 сентября 2014 г. штатный преподаватель Школы Гитары Ру.

Играл в составе фламенко коллективов «Estrella del Oriente» и «De Las Llamas».

В данный момент выступает с коллективом фламенко «Gypsy Flamenco» и собственной кельтско-фолковой группой «Brownie Bridge». В дуэте с гитаристом-виртуозом Владимиром Гапонцевым выступает на различных площадках Москвы и городов России.

Преподавательская деятельность: классическая гитара и гитара фламенко.

Преподаватель гитары Номеровский Евгений

Номеровский Евгений Сергеевич - окончил в 2003г. РАМ им. Гнесиных (класс проф. А. К. Фраучи).

Лауреат и дипломант многих всероссийских и международных конкурсов.

1997 - Всероссийский конкурс «Юг России»  (г. Ростов-на-Дону) - лауреат

1998 - Всероссийский конкурс "Южная корона" (г. Краснодар) - лауреат

1999 - Международный конкурс "Rene Bartoli" (г. Экс-Ан-Прованс, Франция) - дипломант

2000 - V Международный конкурс "Гитара в России" (г. Воронеж) - лауреат

2001 - VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах, посвященный В.В.Андрееву (г. Тверь) - дипломант

2002 - VI Международный конкурс "Гитара в России" (г. Воронеж) - лауреат

С 2012 года является солистом «Гитарного квартета имени Фраучи».
Среди учеников и студентов Е.С. Номеровского дипломанты и лауреаты международных конкурсов, музыканты, играющие в различных музыкальных коллективах. Принимает участие в профессиональных музыкальных конкурсах в качестве члена жюри, проводит мастер-классы, открытые уроки и семинары.

Преподавательская деятельность: классическая гитара, бас-гитара.

Преподаватель гитары Екатерина Уварова

Уварова Екатерина Валерьевна- окончила ККИ им. П. И. Иванова-Радкевича (класс преп. Афанасьева И.Н.) Выпускница ГКА им. Маймонида (класс доцента Резника А. Л. )

Принимала участие в мастер-классах с T. Muller-Pering (Германия), G. Bandini (Италия), A. Zohn (США), R. Izquierdo (Куба/США), E. Franseri (Франция), L. Imbiriba (Бразилия), Р. Мамедкулиев (Россия), Е. Финкельштейн (Россия), А. Бардина (Россия), В. Козлов (Россия).

Обладатель премии Правительства Красноярского края «За личные достижения в сфере культуры и искусства» и стипендиатом фонда Дениса Мацуева «Новые имена». Лауреат международных и всероссийских конкурсов: - Международный конкурс «Виртуозы гитары» (г. Санкт-Петербург) в номинации «Конкурс свободных программ» - II премия - Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» (г. Красноярск) - Гран-при (соло), I премия (в составе дуэта), Гран-при (в составе квартета КГАМиТ), Международный музыкально-театральный фестиваль-конкурс «Надежда» (г. Красноярск) – I премия, Международный фестиваль-конкурс «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург) – III премия, Всероссийский открытый видео конкурс GRAND MUSIC ART – III премия, Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре по видеозаписям – Гран-при

Преподавательская деятельность: классическая гитара, укулеле.